Warning: A non-numeric value encountered in /home/hitechgr/public_html/wp-content/themes/Divi/functions.php on line 5763
         Deutsch
Chi è Hi-Tech Group

L’AZIENDA

La società HI-TECH GROUP è stata costituita nel giugno del 1991 con lo scopo sociale di commercializzare strumenti elettrici ed elettronici ad alto contenuto tecnologico nel settore della sicurezza a protezione di beni e persone.

L’esperienza decennale maturata in precedenza, ha permesso alla società di rappresentare nella propria regione marchi nazionali ed internazionali di prestigio, permettendo così alla società di collocarsi sul mercato come una delle aziende leader di settore e di coprire importanti fasce di utenza ad uso civile ed industriale.

 

CHI SIAMO

Ad oggi HI-TECH GROUP vanta un organico professionale qualificato distribuito nella sede di San Giacomo di Laives, nella Filiale di Bolzano e Trento e di essere organizzata autonomamente allo sviluppo progettuale, all’installazione e all’assistenza post vendita dei propri sistemi.

 

IL NOSTRO TEAM

AMMINISTATORE UNICO
Luciano Foini – luciano@hi-techgroup.it

AMMINISTRAZIONE
Albina Rabanser – albina@hi-techgroup.it

RESP.TECNICO
Lorenzo Gattolinlorenzo@hi-techgroup.it

TECNICI

Vincenzo Alessi – vincenzo@hi-techgroup.it

Andrea Belluco – andrea@hi-techgroup.it

Tommaso Endrighi – tommaso@hi-techgroup.it

HI-TECH GROUP BOLZANO

COMMERCIALE PROV.BOLZANO
Luciano Foiniluciano@hi-techgroup.it
Uff.0471 252252
Rag. Haymo Foini – haymo@hi-techgroup.it

 

HI-TECH GROUP TRENTO

COMMERCIALE PROV.TRENTO
Paolo Fadanelli – paolo@hi-techgroup.it
Uff.0461 391855 Cell. 335 6066067

SEGRETERIA COMMERCIALE
Alessandra Gorni – alessandra@hi-techgroup.it
Uff.0461 391855